МБОУ "СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска"
  • Президентские  спортивные игры

Президентские  спортивные игры  .

?? Президентские  спортивные игры                                           Сегодня состоялся последний день муниципальных соревнований школьников "Президентские спортивные игры". В последний день подводили итоги по лёгкой атлетике. Во всех четырёх видах наши ребята стали лучшими: эстафета среди девочек и мальчиков, командное первенство девочек и мальчиков. Так же многие ребята отличились в личном зачёте в таких видах как прыжок в длину с места, бег 60 метров, бег 600 метров, бег 800 метров. Победителями и призёрами стали в отдельнвх видах стали: Сова Алина, Рублёва Анна, Евстратиков Тимофей, Махров Александр, Кауненко Алексей, Черкасов Денис.

По итогам всей соревновательной программы наша команда заняла первое место. Ребята будут отстаивать честь нашего муниципалитета на областном уровне. Поздравляем?