МБОУ "СШ №2 им. А. Круталевича гор. Гвардейска"
  • Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование.

Представители секции "Спортивное ориентирование" под руководством Исаченко Марины Сергеевны продолжают проводить выходные с пользой. В течение двух дней ребята  выходили  на дистанции.                                          ?13 апреля на соревнованиях победителем стала  Данильченко Юлия!                        14 апреля на первенстве Калининградской области по спортивному ориентированию в группе Ж14  2 место заняла Рагозина Дарьяна ?, 3 место заняла Дитковская Маргарита ?.                                                           ?В группе Ж18 лучшей стала Данильченко Юлия. Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед?